13 марта 2026

Лекторий РГО г.Москва

 

С 4 по 6 марта руководитель  молодёжного клуба "Грани"  посетила лекторий Русского географического общества (РГО) в штаб‑квартире в Москве.

На мероприятии учёные и путешественники представили свои научные работы и поделились результатами увлекательных экспедиций.

Это отличная возможность узнать о современных географических исследованиях, вдохновиться историями первооткрывателей и получить новые знания!