Фестиваль "Под флагом РГО" в Красноярске.
Фестиваль "Под флагом РГО" прошел в Красноярске!
Сегодня "День РГО" в популярном Красноярском Парке флоры и фауны "Роев ручей".
Наша команда сегодня проводила мастер-классы про любимых животных.
Активисты молодежного клуба разработали и провели квест "Заповедная Сибирь" : разгадывали ребусы, отвечали на вопросы, искали заповедники на карте, решали филворд и даже фотоохотились .
Ну и конечно же мы не забыли про День государственного флага!
Очень рады, что у нас в гостях побывали наши ребята из Движения первых и советник директора по воспитанию Наталья Храмихина .
Как это было смотрите на фото
Подробнее о фестивале "Под флагом РГО" - на сайте rgofestival.ru и нашей группе ВК https://vk.com/clubrgo158




