13 марта 2026
Лекторий РГО г.Москва
С 4 по 6 марта руководитель молодёжного клуба "Грани" посетила лекторий Русского географического общества (РГО) в штаб‑квартире в Москве.
На мероприятии учёные и путешественники представили свои научные работы и поделились результатами увлекательных экспедиций.
Это отличная возможность узнать о современных географических исследованиях, вдохновиться историями первооткрывателей и получить новые знания!




