22 августа 2025

Фестиваль "Под флагом РГО" в Красноярске.

Фестиваль "Под флагом РГО" прошел в Красноярске!

Сегодня "День РГО" в популярном Красноярском Парке флоры и фауны "Роев ручей".

Наша команда сегодня проводила мастер-классы про любимых животных.

Активисты молодежного клуба разработали и  провели квест "Заповедная Сибирь" : разгадывали ребусы, отвечали на вопросы, искали заповедники на карте, решали филворд и даже фотоохотились .

Ну и конечно же мы не забыли про День государственного флага!

Очень рады, что у нас в гостях побывали наши ребята из Движения первых и советник директора по воспитанию Наталья Храмихина .

Как это было смотрите на фото

Подробнее о фестивале "Под флагом РГО" - на сайте rgofestival.ru и нашей группе ВК https://vk.com/clubrgo158