Активисты Молодёжного клуба «Казанчинцы» изучили родник в селе Новые Татышлы
17 июня активисты Молодёжного клуба РГО «Казанчинцы» вместе с руководителем клуба побывали у родника в селе Новые Татышлы Татышлинского района. Организатором мероприятия выступил Молодёжный клуб РГО «Казанчинцы».
Ребята изучили месторасположение источника, узнали, откуда берётся вода в этом неиссякаемом роднике, и поговорили о том, насколько важны родники и другие источники чистой воды для всего живого на Земле.
Такие встречи напоминают нам: чистая вода — бесценный дар природы, который нужно беречь и сохранять!
Большое спасибо всем участникам за активность и неравнодушие к вопросам экологии!
Организатором мероприятия выступил Молодёжный клуб РГО «Казанчинцы».


